Новости и объявления

Команда Новокузнецкой городской клинической больницы №29 удивила зрителей Апекс-шоу «Поплыли» оригинальной конструкцией

В субботу, 29 июня, в парке культуры и отдыха «Водный» состоялось Апекс-шоу «Поплыли-2019», в котором приняли участие 19 команд. В числе участников заплыва была дружная команда НГКБ №29 под названием «Игра престолов. 29 сезон».

Над созданием непотопляемой тройки, возглавляемой Дейенерис на троне, работали врачи нейрохирургического отделения №1 Роман Сергеевич Вигант и Илья Сергеевич Луцик, операционная медсестра оперблока нейрохирургии Галина Викторовна Кощеева, медицинский брат отделения анестезиологии-реанимации №1 Сергей Викторович Воеводин. Они же представили свое плавсредство, успешно пройдя дистанцию по воде.

«Мы очень рады, что смогли принять участие в таком мероприятии, – рассказал один из участников команды НГКБ №29 Роман Сергеевич Вигант. – Долго делали эту конструкцию и довольны тем, что у нас получилось. Конечно, подготовка заняла немало времени. Нужно было разработать идею, закупить материалы, придумать название, девиз... Работали мы после дежурств, до позднего вечера. Зато сколько осталось ярких эмоций, впечатлений!»

По итогам соревнования «Игра престолов. 29 сезон» получила диплом в номинации «За яркое и активное участие», а также ценные призы и восторженные аплодисменты зрителей. После заплывов конструкция медиков подтвердила статус одного из самых оригинальных сооружений – возле него выстроилась очередь из желающих сфотографироваться на троне.

Команда НГКБ №29 благодарит организаторов Апекс-шоу «Поплыли» за зрелищный летний праздник, коллег и профсоюз больницы – за помощь, оказанную в подготовке к мероприятию, болельщиков – за активную поддержку.

  

  

  
 



Другие новости →