Режим работы поликлиники №4
С понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00.
Режим работы отделения медицинской профилактики
Запись на прием к специалистам
Расписание на март (данные актуализированы 1.03.2024)
Специалист | Фамилия имя отчество |
№ кабинета |
пн | вт | ср | чт | пт | Отсутствие |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
И.о. заведующей поликлиникой, |
Проскурина Ирина Алексеевна |
204 | 09.00-12.00 | 09.00-12.00 | 09.00-12.00 | 09.00-12.00 | 09.00-12.00 |
18.03.2024- 31.03.2024 |
Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт |
Яловенко Дмитрий Константинович |
205 | 10.00-14.00 | 10.00-14.00 | 10.00-14.00 | 10.00-14.00 | 10.00-14.00 | |
Врач-терапевт |
Московкина Елена Юрьевна |
217 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
|
Фельдшер |
Юркова Анастасия Дмитриевна |
218 |
12.00-20.00 |
08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | |
Врач-терапевт |
Бедарева Ольга Николаевна |
213 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 12.00-20.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 |
|
Врач-терапевт |
Данкевич Анастасия Михайловна |
221 | 08.00-15.00 | 12.00-20.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | |
Врач-терапевт |
Пантюхина Любовь Сергеевна |
219 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | |
Врач-терапевт |
Михайлова Ирина Михайловна |
215 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 12.00-20.00 | |
Фельдшер |
Рузавина Наталья Александровна |
109 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | |
Фельдшер |
Куликов Владимир Витальевич |
111 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 |
01.03.2024- 11.03.2024 |
Фельдшер |
Абдуева Анна Валерьевна |
224 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 |
18.03.2024- 31.03.2024 |
Фельдшер |
Мамонтова Юлия Геннадьевна |
210 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | |
Врач-терапевт |
Султанов Сергей Александрович |
111 | 10.00-18.00 | 10.00-18.00 | 10.00-18.00 | 10.00-18.00 | 10.00-18.00 |
01.03.2024- 03.03.2024 |
Прием по предварительной записи (запись через сайт Врач42, инфоматы в холле поликлиники).
Расписание работы врачей узких специальностей
Специалист | Фамилия имя отчество |
Номер кабинета |
пн | вт | ср | чт | пт | Отсутствие |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Хирург |
Черненко Денис Юрьевич |
247 | 09.00-14.00 | 09.00-14.00 | 09.00-14.00 | 09.00-14.00 | 09.00-14.00 | |
Эндокринолог |
Абдулкина Ольга Вячеславовна |
222 | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 | |
Инфекционист |
Белик Светлана Владимировна |
122 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | |
Оториноларинголог |
Куницина Светлана Анатольевна |
228 | 12.00-18.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
05.03.2024- 15.03.2024 |
Кардиолог |
Быкова Татьяна Владимировна |
317 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 12.00-19.00 | 08.00-15.00 |
Прием по предварительной записи (запись через сайт Врач42, инфоматы в холле поликлиники).
Расписание работы специалистов в «красной зоне»
Специалист | Фамилия имя отчество |
№ кабинета |
пн | вт | ср | чт | пт | сб | Отсутствие |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Врач-инфекционист |
Белик Светлана Владимировна |
106 |
08.00- 15.00 |
08.00- 15.00 |
08.00- 15.00 |
08.00- 15.00 |
08.00- 15.00 |
||
Фельдшер | Юлилоума Владислава Юрьевна | 104 |
12.00- 20.00 |
12.00- 20.00 |
12.00- 20.00 |
12.00- 20.00 |
12.00- 20.00 |
||
Врач-терапевт |
Куницина Светлана Анатольевна |
106 |
09.00- 14-00 |
05.03.2024- 15.03.2024 |
Расписание работы прививочного кабинета
Вид исследования |
№ кабинета |
пн | вт | ср | чт | пт | сб |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Прививочный кабинет | 437 | 08.00-19.00 | 08.00-19.00 | 08.00-19.00 | 08.00-19.00 | 08.00-19.00 |
Перед посещением поликлиники, пожалуйста, уточните время работы прививочного кабинета по телефону: +7 (3843) 32-80-09
Расписание работы врачебной комиссии
Фамилия имя отчество |
№ кабинета |
пн | вт | ср | чт | пт |
---|---|---|---|---|---|---|
Соболева Виктория Васильевна Проскурина Ирина Алексеевна Яловенко Дмитрий Константинович |
202 | 09.00-12.00 | 09.00-12.00 | 09.00-12.00 | 09.00-12.00 | 09.00-12.00 |
Перед посещением врачебной комиссии, пожалуйста, уточните время приема по телефону: +7 (3843) 32-80-09
Расписание работы диагностических кабинетов
Вид исследования |
Номер кабинета |
пн | вт | ср | чт | пт |
---|---|---|---|---|---|---|
Рентгенологическое исследование | Р4 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 |
Флюорография | Р1 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 |
УЗИ | 405 | по талонам | по талонам | по талонам | по талонам | по талонам |
ЭКГ | 404 | по талонам | по талонам | по талонам | по талонам | по талонам |
ЭХО КГ | 406 | по талонам | по талонам | по талонам | по талонам | по талонам |
Проведение ИХА-исследования на COVID-19 | 106 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 |
Забор крови для клинического исследования | 420 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 |
Забор крови на глюкозу | 431 | 08.00-09.00 | ||||
Забор крови на биохимическое исследование | 431 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 |
Забор мокроты | Кашлевая комната | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 |
Забор мочи и кала | 426 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 |
Перед посещением поликлиники, пожалуйста, уточните время работы диагностических кабинетов по телефону: +7 (3843) 32-80-09
Распределение домов Новоильинского района по участкам
Номер участка | Улица, номер дома |
---|---|
1 |
Архитекторов 16,18, 20, 22, 24, 26а, 27, 28, 29, 31, 33 Новоселов 11,13,15 Авиаторов 7, 58, 64, 66, 68, 70 |
2 |
Новоселов 12,14,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 Запсибовцев 9,11,13,15,17,19 |
3 |
Запсибовцев 3, 5 Косыгина 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55 |
4 |
Авиаторов 98, 98а,102,104,108,110,112,114,116,118 Запсибовцев 12,14,16 Новоселов 39, 41 |
5 |
Авиаторов 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96 Запсибовцев 27, 31, 35, 37, 39 Новоселов 25, 27, 31 |
6 |
Косыгина 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87 Мира 6, 8, 10 |
7 |
Запсибовцев 4, 6, 8, 10 Косыгина 59, 61, 65, 67, 69 |
8 |
Архитекторов 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 Косыгина 25, 27, 29, 31 Олимпийская 16, 22, 24 |
9 |
Авиаторов 120, 122, 126, 128 Мира 12, 14, 20, 22, 24, 26а Новоселов 55, 57, 59, 65, 67 |
10 |
Космонавтов 6, 8, 10, 12 Косыгина 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21 Олимпийская 4, 6, 8, 10, 12 |
11 |
Авиаторов 23, 25, 27, 31, 35, 37 11 Гв. Армии 2, 4, 6 Чернышова 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14 |
12 |
11 Гв. Армии 8 Рокоссовского 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17 Авиаторов 39, 41, 45, 49, 53 |
13 |
Авиаторов 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 Рокоссовского 2, 4, 6, 8, 21 Звездова 6, 8, 10, 14, 22а, 22б, 22г, 24а, 24б, 24г |
14 |
Авиаторов 75, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 95а, 97, 101, 103, 107, 109 Мира 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 58 |
15 | Новоселов 34, 35, 35а, 37, 38, 40, 44, 46, 47, 49, 51 |
16 |
Архитекторов, 2, 4, 6, 8, 10, 12 Новоселов 5, 6, 7, 8 Олимпийская 17 |
17 |
11 Гв. Армии 1, 3, 5 Рокоссовского 29, 29а, 29б, 29в, 29г, 35, 37 Чернышова 12, 12а, 16, 18, 20, 20а, 20б |
18 | Звездова 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 42, 44, 46, 46а, 48, 48а, 48б, 50, 54, 54а, 54б, 56, 58, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 64, 66, 68, 70 |
19 |
Березовая роща 2, 4, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 33, 34, 36, 38, 40 Анатолия Викторовича Косилова 3 |
20 |
Рокоссовского 19, 19а, 19б, 23, 25, 27, 31, 33 11 Гв. Армии 11, 13, 15, 17 |
21 |
Шахтерской славы 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 24 Талдинская 2, 4, 7, 11, 13, 16, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 36, 48 Талдинский проезд 2, 3, 20, 25 Рокоссовского 16, 18, 20 Звездова 52, 72, 74, 76, 78 |